Кочергіна Ірина

Образование

Вища медична, лікар вищої категорії, заслужений лікар України.

Профессиональный опыт

30-річний стаж роботи в сфері охорони здоров’я:

• Терапевт та завідуюча терапевтичним відділенням (10 років).

• Начальник відділу лікувально-профілактичної допомоги населенню області Управління охорони здоров’я (5 років).

• Головний лікар обласного Центру профілактики та лікування хворих на СНІД (10 років).

• Регіональний координатор з покращення якості послуг для ВІЛ-інфікованих та хворих на СНІД в проекті «RESPOND» (4 роки).

• Регіональний супервізор проекту «Інноваційне співробітництво громадянського суспільства та системи охорони здоров’я для ефективного виявлення та лікування ВІЛ-інфекції в Україні»(на виконання складової частини проекту «HeаlthLink») – по теперішній час.

Профессиональное обучение

• Тренінги:

o Консультування та тестування на ВІЛ.

o Покращення якості послуг у сфері ВІЛ/СНІДу.

o Покращення континууму ВІЛ послуг.

o Консультування та тестування швидкими тестами на ВІЛ-інфекцію пацієнтів у лікувально-профілактичних закладах.

o Програма підготовки супервізорів проекту «Прискорення зусиль з протидії ВІЛ/СНІДу в Україні» (HeаlthLink).

Отзывы супервизантов

Прекрасный опыт и интересное знакомство! Супервизор - профессионал своего дела, который любит свою работу и своих пациентов! Имеет огромный опыт работы с ВИЧ инфицированными и с удовольствием делиться им. Очень жду нашу следующую супервизию!
С супервизором были знакомы ранее, поэтому вопрос к кому из представленных супервизоров обратиться передо мной не стоял. Основной темой, которую разбирали сегодня было индексное тестирование МСМ. Главной проблемой для меня как специалиста был именно психологический аспект подхода к МСМ, который бы помог мотивировать последних на сдачу быстрых тестов на ВИЧ как индивидуально, так и со своими партнерами.
Уникальный опыт! Вы можете лично задать все интересующие вас вопросы по ВИЧ, оппортунистических инфекциях, АРТ, приверженности и т.д. у врача с 30 летними стажем, главного врача Областного СПИД-центра и получить исчерпывающие ответы. Профессионал своего дела, врач с большой буквы, интереснейший собеседник. Спасибо за каждую минуту супервизии !
Контакт налаходжений.Обговорений маршрут пацієнта .Надані рекомендації щодо оптимізації маршрута.
Тема раскрыта полностью. ДКТ по инициативе мед. работника. Переадресация и маршрут пациента при положительном результате тестирования.
В этот раз обсуждали алгоритмы коммуникации при ДКТ дискордантных пар и преконтактную профилактику. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо Ирине
Тема раскрыта полностью. Получены ответы на вопросы по преконтактной профилактики дискордантных пар и медах мотивации партнеров для прохождения тестирования. Договорились на проведение супервизии в январе 2020 года
Мотивація пар на тестування. Отримала відповіді на нагьні питання щодо роботи з партнерами, проаналізували маршрут пацієнта при ВІЛ позитивному статусі, домовились на наступну зустріч в січні 2020 року.
Спасибо, за профессионализм. Простоту, и качество продоставленной информации. Так же хочется отметить оперативность высланых почтой материалов.
Отримала інформацію по запиту Прихильність до лікування ЛЖВ.Повернулися до питання тестування партнерів 2 обстеженірезультат позитивний . Домовились на слідуючу зустрічь на кінець січня .
Замечательно пообщались, не заметил как прошел час. Получил ответы на все интересующие вопросы. Большое спасибо Ирине за РЕАЛЬНО полезную и нужную мне информацию
Получила на все вопросы полные ответы. Результатом удовлетворена. Особенно разбором случая из практики
Тема Стигма дискриминации по отношению к ЛЖВ раскрыта полностью. Разбирались ситуационные задачи из практики. Договорились поднимать эту тему при следующих встречах с обсуждением практических вопросов.
Отримала вичерпну інформацію по стигмі та дискримінації по відношенню до осіб з ЛЖВ .Особливо сподобався аналіз конкретного випадку з практики.
Продолжили тему стигмы и дискриминации. Обсудили практическое применение полученной ранее информации. Поработали над ошибками.
На всі питання отримала відповіді, дуже актуальним було питання взятя на Д-облік пацієнтів з позитивним результатом за двома позитивними швидкими тестами. Сподобався формат супервізії.
Супервизия прошла на одном дыхании. Понимали друг друга с полуслова. Хотя и осуждали сложную тему «Стигма и дискриминация», постановка на учет в течение 3 дней.
Сьогодня на супервізії обговорювали питання переадресації з первинного рівня пацієнтів з позитивним статусом і прийшли до висновку дипансерного нагляду та лікування даної категорії населення повинне наблюдатись на первинному рівні.
1. Обговорили: - ситуацію, яка склалася в ЦПМСД №5 зі швидкими тестами, 13.02.2020 не спрацювали два швидких теста (відсутня будь яка реакція); - маршрут пацієнта з прив"язкою до територіального кабінету Довіра та МОЦПДІП. 2. Розробили алгоритм дій для медпрацівників. Отримала інформацію на всі інтересуючі мене запитання.
Обсудили нормативно-правовую базу по проблеме привлечения партнеров МСМ к тестированию. Некоторые вопросы еще остались открытыми, поэтому решили продолжить обсуждение на следующей супервизии.
Понравилась. Получила ответы на все вопросы.
Понравилась беседа. Получила полезную информацию по выбранной тематике(решение проблем).
Обсудили маршрут пациента,ДКТ.
Повторно проговорили маршрут пациента, алгоритм переадресации положительных пациентов к врачу инфекционисту. На все вопросы получены исчерпывающие ответы.
На супервізії обговорили алгоритм перенаправлення пацієнта з ВІЛ статусом на вторинний рівень та складні пи тання в дообстеженні пацієнта.На всі питанння отримала змістовні відповіді.
Продолжили тему работы с парами, разобрали конкретные случаи из практики и обсудили до контактную профилактику. На все интересующие вопросы получил ответы.
Обговорили проектні індикатори, причини низького тестування та виявлення. Акцентували увагу на індексному тестиуванні, до якого повернемося в наступній супервізії.
На всі питання отримала грунтовні відповіді. Обмінювались думками.
Тема Стигма дискриминации по отношению к ЛЖВ со стороны медработников, в очередной раз раскрыта полностью. Разбирались ситуационные задачи из практики. На все вопросы получены полные ответы!
супервізія пройшла емоційно,враховуючи складну ситуацію з Віл інфекцією та з коронавірусом, але законодавчу базу по партнерам ЛЖВ обговорили, та на всі питання отьримала відповідь.
Отримана корисна інформація.
Обсудили переадресацию ВИЧ-позитивных пациентов к врачу-инфекционисту для своевременного взатия на учет и назначения АРТ.
Обговорили індикатори за ІІ проектний квартал та роботу по тестуванню на ВІЛ та гепатит С в карантинний період.
Большое спасибо Проекту «Онлайн супервизия Альянс» за проведение цикла супервизий высококвалифицированным специалистом Кочергиной И.В. Надеюсь, что я мои коллеги, участвующие в супервизиях, полученные знания будут воплощать в своей профессиональной деятельности. Хотелось бы, чтобы такие циклы с разнообразной тематикой (практика показывает, что их много) проводились регулярно. Отдельное спасибо профессионалу высокого уровня Кочергиной И.В. за общение «на одном дыхании» во время проведения супервизий. Специалисту который делится своими знаниями, опытом с другими!
Актуальным был вопрос получения и доставки АРТ ВИЧ-инфицированным пациентам соц работниками в условиях карантина.
Обговорили роботу Центру по взяттю на облік та лікуванню пацієнтів з ВІЛ інфекцією в умовах епідеміїї Covid 19.
Полезные знания о выгорании на работе с ВИЧ-инфицированными.
Обговорені: - виконання індикаторів за 1 квартал 2020; - про організацію роботи в новому ЛПУ; - та інші питання.
Обсудили важные вопросы
Відпрацьовано атуальну тему стигми і дискримінації в умовах карантину.
Дуже цікаво та повчально. Буду вподальшому проходити супервізії.
Разобрали случай из практики по стигме и дискриминации к ВИЧ-инфицированному пациенту во время карантина. Информация была своевременной и интересной.
Обсудили вопросы выгорания, насущные проблемы
Проговорили алгорит ДКТ в умовах карантину. Маршрути пацієнтів в умовах карантину. Обговорили ситуацію по міському тубдиспансеру, де на організованому процесі по тестуванні на ВІЛ БФ "Вихід", зайшла ГО "100% життя". І де за січень-березень 2020 року було виявлено 11 ВІЛ+ пацієнтів, які могли бути нашими.
В ходе супервизии обсуждали работу с ВИЧ-позитивными МСМ в условиях карантина. Прошу прощения, что отнял так много времени, но было очень интересно! Спасибо!
Ефективний спосіб підвищення кваліфікації. Важливо було отримати професійну підтримку у Ірини Василівни! Дякую!
Спасибо. Полезно, актульно.
Обсудили рекомендации для пациентов/клиентов ВИЧ+ и представителей групп наивысшего риска в случае проявления стигматизации/дискриминации по отношению к ним.
Про тестування швидкими тестами в ЗОЗ: - під час карантину з короновіруса; - з урахуванням температурного режиму. Обговорено результати тестування на ВІЛ та гепатит С за квітень 2020. Проаналізували результати роботи з тестування на ВІЛ та гепатит С лікувальних зпкладів, які залучені до проекту у квітні 2020.
Спасибо за помощь. Информация изложена доступно, грамотно, прфессионально.
Дякую! Чекаю з нетерпінням наступну супервізію.
Обговорили статистичні дані тестування на ВІЛ за квітень 2020 та здійснення супроводу в умовах карантину. Отримала відповіді на всі запитання, які мене цікавили.
В ходе супервизии обсудили онлайн сопровождение пациентов в условиях карантина. На все вопросы получила исчерпывающие ответы.
Супервізія пройшла на одному диханні. Дуже цікаво та повчально!
Супервизия состоялась. Большое спасибо.
В ходе супервизии обсуждали сопровождение пациентов во время карантина. Было безумно интересно. Не думал, что есть столько моментов, которых я не знал. Огромное спасибо Ирине!
Особливий простір професійної взаємодії, відмінний від звичайних ділових зустрічей. Відчувається підтримка професійного лікаря, а її поради та консультації збагачують досвід. Дякую! Чекаю на наступну супервізію!
Отримала відповіді на всі поставлені питання, а також обговорили стан та результати тестування на ВІЛ та гепатити в ЛПУ за травень 2020. Домовилися про організацію міні тренінгів (при потребі) з практичних навиків тестування на ВІЛ швидкими тестами, після проходження онлайн-супервізій.
Спасибо. Разобрали случаи из практики.
Обговорили нагальні питання,що стосуються " стигми" та дискримінації. Отримала кваліфіковану допомогу по питаннях, які мене турбували. Дякую! Чекаю наступну супервізію.
Супервизия завершена. Тема стигма и дискриминация ВИЧ-инфицированных во время пандемии раскрыта полностью. Сегодня она актуальна! Разбирались случаи из практики. Врача с большой буквы Кочергину И.В. и всех медработников поздравляю с наступающим праздником! Лучшее лекарство от всех болезней — это улыбка! Давайте с целью профилактики дарить ее друг другу!
Отримала відповіді на поставлені питання. Обговорили ситуацію, в ЖК№2 , виконання індикаторів в умовах короновіруса.
обговорили складний випадок з практики, цікаві, дякую начальні моменти
Разбирали особенно сложные случаи из практики. Опять вернулись к стигме и дискриминации, которая оказалась снова актуальной в условиях пандемии коронавируса. Как всегда очень интересная и полезная информация.
Дуже дякую. Супервізія інформативна. Чекаю з нетерпінням наступну.
Супервизия завершена. Обсудили вопросы выполнения индикаторов проекта. Наметили пути их усовершенствования
Супервизия для меня - это средство, инструмент, возможность поиска ответов на мои вопросы. Поиска таких ответов, которые не приходят ко мне в одиноких размышлениях и будничной суете. Это возможность получить видение ситуации со стороны, компетентный совет опытного специалиста.
Отримала відповіді на всі запитання. Обговорили показники виконання індикаторів за звітній квартал.
Отримала відповіді на всі питання.Супервізією задоволена.
Большое спасибо Ирине за актуальную информацию и реально работающие советы.
Очень информативная супервизия. Обсудили много вопросов по IT.
Дуже інформативна супервізія. Дякую!
Разобран алгоритм коммуникации и алгоритм индексного сопровождения пациентов в условиях эпидемии. На все вопросы получены ответы. Было интересно и познавательно.
Получила ответы на все вопросы, что повысит качество оказания помощи. Очень довольна.
Обговорили: - показники тестування в ЛПУ за липень 2020; - проблеми пов"язані з впровадженням в ЛПУ проектів з одинаковим напрямком; - звернення, заступника директора МОЦПДІП, до інших НУО, долучитися до онлайн супервізій, як дієвого механізму роботи з медичними працівниками. Отримала відповіді на всі поставлені запитання.
Супервізія пройшла дуже продуктивно. Дякую чудовому лікарю і чуйній людині, Ірині Василівні, за допомогу та підтримку.
Відмінно, дуже задоволена. Отримала вичерпну інформацію з питань інфекційного контролю.
Разобраны случаи из практики. Большое внимание уделено индексному тестированию. Алгоритму проведения тестирования 5 быстрыми тестами. Супервизия была интересной. Спасибо!
Проговорено алгоритм індексного тестування в ЛПУ, згідно вимог проекта HealthLink
Отримала консультацію по клінічному випадку, дообстеження, лікування. Дуже професійно. Дякую.
Обсуждали вопрос оказания медицинской помощи пациентам с двойной и тройной стигмой. Проработали основные сложности. Супервизией очень доволен! Спасибо!
Дуже продуктивна супервізія! Дякую, Ірино Василівно, за Ваш професіоналізм, за щире серце! Чекаю з нетерпінням наступну супервізію.
Отримала консультації з випадків ІТ. Задоволена супервізією.
Обсуждены результаты тестирования на ВИЧ и гепатит С за август 2020 в ЗОЗ, которые сотрудничают с проектом HealthLink. Получила ответы на все вопросы.
Супервізією задоволена, особливо з питань ведення пацієнтів із статусом в період епідемії covid-19.
Ірина Василівна - дуже приємний фахівець, спілкування з яким налаштовує на позитив. Сьогодні обговорили можливі труднощі в роботі з Індексними партнерами та тестування у дискордантних парах.
Супервізією задоволена. Обговорили всі питання, отримала вичерпну інформацію та відповіді.
Обговорено можливі трудноці в ведені нових пацієнтів. Можливості відслідковувати пацієнтів в МІС ВІЛ.
Дуже корисна супервізія
Обсудили индексное тестирование и переадресацию партнеров в условиях осложнения епидобстановки в области. На все вопросы получены ответы.
Розглянуто складні ситуації в роботі з індексними пацієнтами. Обговорено складнощі роботи в умовах епідемії.
Супервізія на вищому рівні. Обговорили багато питань, які турбували. Отримала конкретні поради.
Підтримка такого фахівця,як Ірина Василівна, котра в любу хвилину прийде на допомогу, завжди потрібна! Дякую!
Обсудили з супервізором важливість обстеження дискордантних пар та режим прийому доконтактної профілактики.
Обсуждали индексное тестирование. Большое спасибо за внимание ко всем моим вопросам.
Обговорили статистичні дані за липень-вересень 2020 та своє бачення щодо подальшої співпраці з ЛПУ. Проаналізували епідситуацію в Миколаївській області по ВІЛ-інфекції/СНІДу за 9 місяців 2020.
Обсудили тему «Стигматизация, дискриминация представителей сообществ, пациентов ВИЧ + и пациентов с COVID-19» в условиях эпидемии раскрыта полностью. Супервизия пролетела на одном дыхании. Разбирались практические вопросы, на которые получены полные ответы.
З супервізором було обговорено особливості роботи сайту та надання медичної допомоги ВІЛ+ пацієнтам в умовах епідемії COVID-19. Заходи безпеки для персоналу та пацієнтів.
З супервізором було обговорено умови роботи сайту в режимі карантину. Необхідність психологічної підтримки для пацієнтів, що переживають страхи пов'язані з COVID-19.
Отримала відповіді на всі поставлені запитання. Обговорили: - критерії, поданного на узгодження, технічного завдання проекту HealthLink 2020-2021; - тестування на ВІЛ та гепатит С в ЗОЗ під час червонної карантинної зони з КОВІД-19
С супервизором обсудили проблему эмоционального выгорания. Качество оказания услуг клиентам сайта.
Дуже дякую за корисні поради! Чекаю з нетерпінням наступну супервізію!
Обговорили алгоритмы проведения ДКТ в условиях карантина (красной зоны). Обговорены случаи из практики. Сопровождение соцработниками общественных организаций. На все вопросы получены полные ответы!
Обсудили вопросы стигмы и дискриминации по отношению к ЛЖВ в первичной сети, на все вопросы получила исчерпывающие ответы. Большое спасибо!
Тема розкрита повністю. Отримала відповіді на всі запитання. Зауважень не має. Вдячна Вам за надання нових знань.
На супер візії було обговорено необхідність поширення протидії таким явищам як стигма та дискримінація людей з ВІЛ статусом. Особлива увага приділяється медичним працівникам (сімейним лікарям та медичним сестрам), які планують надавати послуги з лікування ВІЛ. Окрема подяка Ірині Василівні за емоційну підтримку. Дякую від усього серця.
Тема розкрита в мовному обсязі. На усі питання отримано відповіді.
Разобрали несколько сложных случаев из практики. Как оказалось очень многое делалось не правильно. Большое спасибо Ирине Васильевне за доходчивое объяснение. Было очень интересно.
Тема розкрита повністю. На всі питання отримано відповідь. Велике дякую за розкриття теми
Обговорили заплановані опції нового проектного року та стан тестування на ВІЛ і гепатит С за жовтень 2020
В ходе супервизии обсудили алгоритм коммуникации и маршрут пациента с первичного уровня оказания помощи на вторичный. Было очень интересно пообщаться с Ириной
Дуже задоволена розкритою темою. На всі питання отримала відповідь
Дуже дякую за підтримку!
Обсуждали индексное тестирование. Особо интересно было обсуждение сценариев привлечения партнеров на конкретных примерах из практики. Огромное спасибо Ирине Васильевне, - профессионалу с большой буквы!
Супервизия пролетела незаметно. Обсуждались примеры из практики – стигмы и дискриминации представителей МСМ / ВІЛ+ и пациентов с COVID-19. Информация и разбор примеров из практики была актуальной и интересной.
Тема розкрита. Всі питаня проговорили. Зауважень немаю. На всі питання отримала відповідь.
Получила актуальную информацию
Обговорено виконання індикаторів за листопад 2020 та плани щодо мотивації чоловіків 35-39 років до тестування на ВІЛ.
Сподобалося. Участь приймати буду.
Сподобалося. Буду приймати участь.
В ходе супервизии обсудили вопросы стигмы и дискриминации в семейных амбулаториях на конкретных примерах из практики. Было очень интересно и полезно.
Все сподобалось 👍
Обговорили питання підтримки ВІЛ-інфікованих в умовах пандемії СОVID-19. Дякую за продуктивну супервізію.
Корисна і актуальна інформація
Вдячна за своєчасну та кваліфіковану допомогу. Тема розкрита в доступній формі та повному обсязі. Сподобався формат супервізіі
Отримана змістовна інформація та вичерпні відповіді на всі запитання. Дуже вдячна. З нетерпінням чекаю нової зустрічі.
Все сподобалося. Дякую
Тема розкрита, на всі питання отримала відповідь. Дякую за підхід, все зрозуміло та ясно
Все кратко, чётко и лаконично)
Дуже інформативна супервізія. Все зрозуміло, та доступно.
Обговорили роль РEP та PreP у профілактиці ВІЛ -інфекції
Все пройшло чудово!
В ходе супервизии обсудили до- и постконтактную профилактику. Многие моменты были для меня новыми. Благодарю за информацию.
Дякую.Дуже гарно розкрита тема.
Дякую за змістовну лекцію. З нетерпінням чекаю наступну зустріч,
Тема розкрита, все чітко та зрозуміло
Сьогодні йшла річ про індексне тестування(кого ми відносимо до цієї категорії, кого саме ми повинні тестувати та як краще це зробити)
Інформативно! Зрозуміло! Розібрали варіанти підходу до індексного тестування
Супервизия состоялась. Очень информативно
Тема розкрита, на питання отримані відповіді. Все чітко і зрозуміло.
Дякую за продуктивну супервізію!
Нова актуальна інформація. Все цікаво.
Все чітко, та зрозуміло.
Обсуждали дискордантные пары. Очень понравилось
Дуже змістовна та корисна інформація Дякую!
Дуже вдячна за корисну інформацію З нетерпінням чекаю наступну зустріч
Сегодня обсуждали тему дискриминации и стигматизации
Обговорили практичні випадки, які потребують корекції супервізора. Дякую за змістовні косультації.
Разобрали случаи по стигме и дискриминации к пациенту с ВИЧ-инфекцией со стороны медработников.
Дуже змістовна розмова. Розібрали багато складних випадків. Дякую.
Година проминула непомітно. Чекаємо нових зустрічей з нетерпінням.
Сегодня обсуждали тему доконтактной и пост контактной профилактики. Какие препараты используем, кому назначаем той или иной вид профилактики.
Супервізія пройшла дуже продуктивно. Супервізором надані вичерпні відповіді на мої питання. Дякую!
Розібрали клінічні випадки, та задачі. Підчерпнув для себе багато чого нового, та цікавого.
Дуже дякую за розмову з Вами. Корисна тема для подальшої роботи 👍👍👍
Отримала відповіді на всі поставлені мною запитання. Обговорили виконання індикаторів за жовтень-грудень 2020
Дякую за корисну інформацію Дуже змістовна розповідь
Обсуждали клинические случаи которые имеют место быть в практике сем.доктора и пути их решения)
Дякую! Все було дуже цікаво! З Вами легко спілкуватись і легко засвоювати матеріал!👍
Отримала компетентні поради від супервізора.
Обсуждены вопросы проведения ДКТ. Переадресация пациентов с положительным результатом тестирования в кабинеты «Доверия», на сайты АРТ в условиях нынешней епидситуации по COVID-19 в области. Разбирались случаи из практики. Супервизия пролетела незаметно. Информация была интересной и своевременной.
Всё прошло отлично
Дуже змістовна інформація
Дякую! Все було дуже цікаво і зрозуміло. Відпрацьовували практичні навички в роботі!👍👍👍
Прекрасная возмржность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.Спасибо за своевременную и нужную информацию.
Сегодня была последняя супервизия, обсудили интересный клинический случай и подытожили 7 предыдущих супервизий. Спасибо большое за новые знание и за дополнение к старым)
Вже рік, як Ірина Василівна мій супервізор! Дуже вдячна за підтримку і корисні поради. З задоволенням і в подальшому буду проходити супервізію, тому, що не уявляю вже мою роботу без підтримки такого професіонала!
Говорили об индексном тестировании и социальном сопровождении на сайты АРТ. Обсуждались примеры из практики и работа социального работника в удержании пациента АРТ
Багато корисної і важливої інформації
Обговорили новий наказ в законодавстві по ВІЛ-інфекції
Огромное спасибо. Честно признаюсь, не думал, что будет так интересно. Разбирали конкретные случаи из моей практики. Очень жалею, что не обратился к Ирине раньше. Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Дякую за продуктивну супервізію. Отримала відповіді на питання, які мене цікавили.
Отримала вичерпну інформацію про залучення статевих партнерів до проходження тестування.Мені дуже подобається подача інформаціі у вигляді бесіди.Година минула непомітно Дякую.
Розбирали питання доставки препаратів пацієнтам,які проживають у сільській місцевості. Багато нових,цікавих ідей. Завжди з ра.дістю чекаю нової зустрічі
Дякую за своєчасні поради.Година занять завжди проходить непомітно.
Отримала корисні поради, щодо попереження професійного вигорання!
Дякую! Година минула непомітно.Багато цікавої інформаціїї.
Отримала відповіді на всі поставлені запитання. Обговорили виконання індикаторів за січень - березень 2021 та тестування в кожному ЛПУ під час карантинних обмежень. Обговорили залученість НУО до дедублікації.
Разобрали несколько сложных случаев из личной практики. Спасибо за внимательное отношение к моим вопросам
Обсуждали синдром профессионального выгорания при работе с ВИЧ-инфицированными и его профилактику. Тема интересна, своевременна. Примеры из практики помогут в повседневной работе.
Обговорили стигматизаію та дискримінацію пацієнтів з ВІЛ Як завжди змістовно і цікаво Дякую!
Багато говорили про психологічну допомогу пацієнтам,розумієш наскільки це для них важливо Дякую!
Обсуждали ЗУ "Про протидію поширенню хвороб, зумовлених вірусом імунодефіциту людини"
Дякую за інформативну супервізію
Все отлично. Спасибо вам большое
Дякую за проведений з Вами час та за ділення досвідом. Було цікаво, корисно і практично! Не прощаюсь!🌷🌷🌷❤️❤️❤️👏👏👏
Обговорили поточну діяльність проекту. Узгодили організацію і проведення тренінгів В Нечаянській і Бузькій ОТГ.
В ходе супервизии разбирали сложные случаи из моей практики и пути решения проблемных вопросов с пациентами.
Аналізували складні випадки із практики та маршрути пацієнтів.
В ходе супервизии обсуждали тему профессионального выгорания, которая для меня особо актуальна последний год
Говорили о сотрудничестве с ОТГ, проведении самотестирования на аутрич-маршрутах, тестировании в лечебных учреждениях, переадресации пациентов с положительным результатом в кабинеты «Доверия», социальном сопровождении. Разбирались примеры из практики. Информация была интересной и своевременной.
Очень мне понравилось, помогает в работе,буду принимать участие .Спасибо Ирине Васильевне,помогает разложить все по полочкам
Було цікова та зрозуміло!
Було цікаво та зрозуміло
Супервизор- имеет огромный опыт в работе с ВИЧ -инф.Очень интересные лекции.Спасибо за помощь в работе.
Очень интересно и познавательно
Была очень интересная информация
Дуже добре та зрозуміло
Было очень интересно и понятно. Спасибо,пополнила свой багаж знаний)
Спасибо большое за лекцию, Все доступно и понятно, Узнали много полезной информации!!!!
Время пролетело незаметно,получила ответы на все вопросы,большое спасибо.Супервизор-профессионал своего дела
Семинары интересные) люблю познавать что- то новое. спасибо Ирине Васильевне, что всегда отвечает на все вопросы, дополняя различными примерами, за информацию, которую преподносит очень доступно, ясно и лаконично
Очень интересная информация . Все было доступно изложено
Много полезной информации, очень довольна .Спасибо большое .
Очень доступные объяснения алгоритмов ДКТ. Вспомнила забытые тонкости работы. жду следующую супервизию. Интереснейший собеседник.
Спасибо за интересную и очень полезную информацию. Все было понятно и поучительно!!!
Було чудово та зрозуміло
Узнала очень много полезной и интересной информации,благодарю)
Информация была интересной и познавательной. Спасибо за доступное и простое объяснение данной темы.
Замечательно пообщались,время пролетело незаметно.Тема раскрыта интересно и полностью. Спасибо.
Спасибо большое!!! Информацию получено ясно и доступно!!
Интересная супервизия. все прошло хорошо, доступно
Много полезной информации .осталась довольной .
ОТЛИЧНИЙ УРОК, ВСПОМНИЛА МНОГОЕ ЗАБЫТОЕ , СПАСИБО ЗА ДИСКУСИЮ
Спасибо большое за важную и очень интересную информацию)
мне очень нравиться учиться у профессионалов своего дела , все очень доступно и понятно
Как всегда всё очень интересно и доступно
Спасибо за доступное объяснение темы, кратко и очень информативно.
Можно писать много,но всегда хочется сказать ,,Большое спасибо за лекции,за советы,за помощь,,
Супервізор надав кваліфіковані поради!
Профессионал своего дела.Лекции очень интересные.Время пролетает очень быстро.Темы раскрываются очень интересно,большое спасибо.
Получила новую информацию
Интересные лекции , узнала для себя много чего нового
Все очень понравилось
Спасибо,очень информативно и интересно)
супер обучение , доступно , просто и все понятно
Було зрозуміло та цікаво
Все очень понятно!
Как всегда все было лаконично и понятно. Спасибо.
Обговоривши нагальні питання, отримала корисні поради. Дякую ,Ірино Василівно, за супервізії!
очень познавательная супервизия , много нового .
Тема для меня очень актуальная! Для себя сделала вывод что нужно уметь готовить " НЕТ"! До новых встреч😃
Цікаво та зрозуміло
Спасибо за доступное объяснение темы.
Очень быстро прошли занятия,немного жаль.Лекции очень интересные ,темы раскрывались полностью,понятно и доступно.,спасибо за помощь в работе.
Спасибо,Узнала очень много интересной информации👍
Все очень понятно!!! Спасибо большое 🤗
замечательный супервизор
Дякую. Дуже сподобалось
спасибо за супервизии ,очень рада была общению со специалистом высшей категории
Дякую за продуктивну супервізію!
Спасибо большое за интересную и познавательную беседу
Отримала рекомендації в консультуванні на ВІЛ-інфекцію уразливих груп населення. Дякую за супервізію!
Полезная информация
Дякую за продуктивну супервізію
Супервізія цікава, коротко і по суті. Дякую
Дякую. Дуже добре
Очень интересно и понятно)
На всі питання отримані чіткі повні відповіді
Дуже дякую супервізору за консультування
Спасибо огромное за очень интересную и полезную информацию
Дякую. Цікаво, інформативно. Супервізор-професіонал вищого рівня
Спасибо. Приятное общение и консультирование, когда по вроде бы известным вопросам узнаёшь новое.

Расписание супервизий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Супервизий: 3
31 01
Супервизий: 3
02 03
Супервизий: 2
04 05
06
Супервизий: 3
07
Супервизий: 3
08
Супервизий: 1
09
Супервизий: 3
10
Супервизий: 2
11 12
13
Супервизий: 2
14
Супервизий: 2
15
Супервизий: 2
16 17
Супервизий: 2
18 19
20
Супервизий: 3
21 22
Супервизий: 2
23 24
Супервизий: 2
25 26
27
Супервизий: 2
28 29
Супервизий: 3
30 01
Супервизий: 2
02 03
04
Супервизий: 2
05 06 07 08 09 10