Моісейкіна Ольга

Освіта

• Кіровоградський інститут регіонального управління та економіки, бакалавр психології.

• Програма післядипломної освіти: «Основи консультування в руслі Позитум - підходу».

Професійний досвід

14-річний досвід роботи у соціальній сфері:

• Надання допомоги неповнолітнім споживачам наркотиків у рамках проекту «Права і здоров'я уразливих груп населення: заповнюючи прогалини».

• Соціально-психологічне консультування ЖСБ в рамках ВІЛ - сервісних проектів: мобільні клініки, аутріч - маршрути, ЛПУ (з 2005 року –дотепер).

• Регіональний супервізор проекту «Інноваційна співпраця громадянського суспільства та системи охорони здоров'я для ефективного виявлення і лікування ВІЛ-інфекції в Україні» (на виконання складової частини проекту «HealthLink») - з 2018 року дотепер.

Професійне навчання

• Тренінги:

o Особливості соціально-психологічного консультування ЖСБ для психологів проектів з профілактики ВІЛ.

o Короткострокове консультування, орієнтоване на рішення (в рамках проекту «Профілактика ВІЛ / СНІД серед жінок секс-бізнесу в Україні»).

o Психологічна допомога і кризове консультування РКС.

o Основи мотиваційного інтерв'ювання.

o До- і післятестове консультування.

Відгуки супервізантів

Дякую .Супервізія була корисною для мене,на поставлені запитання отримав відповіді .
Дякую супервізору. Нових знань не отримала, але структуризувала попередні знання. У випадку необхідності, можливо звернеся ще.
Дякую супервізору за обмін досвідом, і допомогу у вирішенні важливих питаннь.
Спасибо за плодотворную работу, и за получение новых знаний
Олечка, спасибо Вам огромное за СУПЕР супервизию!!! Приумножила свои знания, теперь буду применять на практике. Обязательно запишусь к Вам ещё!
Супервізія відбулася. Були розглянуті питання - соціально-психологічні аспекти в роботі з клієнтами / пацієнтами, у взаємодії з колегами та обмін досвідом. Профессійне і доступне спілкування з супервізором Моісейкіною Ольгою. Ще один із важливих моментів в дистанційному навчанні в період карантину. Дякую, все відмінно.
Спасибо супервизору - обсудили все интересующие вопросы, а именно работа в условиях карантина, поиск ресурса, изменения алгоритмов работы.Так же благодаря супервизору увидела новые пути решения вопросов сотрудничества с партнерами.Буду обращаться еще.
Отличная супервизия! Спасибо огромное Ольге за помощь, высокий профессионализм и Человечность! Я довольна! Всё просто супер! Хочется срочно еачать покорять новые вершины!
Получила полезную и нужную информацию и помощь для дальнейшей работы. Спасибо!
Спасибо супервизору. Как всегда - выслушал, перевернул и показал как коммуницировать с окружающими в условиях кризиса и пандемии.Буду обращаться еще.
В ході супервізії вирішували питання підтримки лікарів в часи пандемії, як впоратись із особистим страхом зараження коронавірусом. Як можна уберегти клієнтів і підтимати їх в даний час.
В процессе супервизии, получила профессиональную поддержку, услышала альтернативную точку зрения, утвердилась в своем выборе. Оля, спасибо большое за проделанную работу. Спасибо за возможность получать такие супервизии онлайн!
Супервизия была полезна, специалист помогла увидеть новые пути решения и очень поддержала.Спасибо!
Спасибо супервизору за его позитивный настрой. Была ужасная аппатия и сгорание на работе.... И в связи с пандемией и падением индикаторов и в связи с личными обстоятельствами, но слова и настроение Оли помогли посмотреть на все с другой стороны.... Спасибо за возможность! Получить такую консультацию и помощь!
Супервізія відбулася. Була отримана інформація допомога у питанні консультування на ВІЛ різних категорій населення. Дякую супервізору за співпрацю.
Дякую за супервізію! Ольга допомогла у вирішенні ряду питань, пов язаних з консультуванням клієнтів онлайн в часи пандемії та багато іншого!
Благодарна супервизору Ольге за новую информацию в вопросах тестирования на ВИЧ. Супервизия прошла легко и с пользой
Получила полезную информацию. Спасибо!
Было конструктивное общение. Получил интересующую меня информацию. Увидел возможности для продолжения дальнейшей работы.
дуже рада зустрічі.ТЕМА АКТУАЛЬНА ,СПОДОБАЛАСЬ.
Спасибо супервайзеру за супервизию. Получила содержательную информацию о проведении консультации по ВИЧ.
Спасибо за проведенную супервизию, получила очень полезную информацию, проработали интересующие меня вопросы. Ольга действительно профессионал своего дела.
Супервизия состоялась.Советовалась с супервизором как лучше запустить новую активность, и Ольга, как опытный социальный сотрудник, кроме того что супервизор, подсказала как будет лучше наладить работу.Также планируется внедрить проект в новый регион и я получила хорошие рекомендации о том как лучше это сделать.Спасибо!
Супервизия прошла успешно. Интересовал вопрос об индексном тестировании и тактике при выявлении ВИЧ позитивных людей. Оля доступно и подробно дала ответы, за что благодарна. Сеанс проходит интересно и с большой пользой.

Розклад супервізій

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
29
Супервізій: 11
30
Супервізій: 11
01
Супервізій: 11
02
Супервізій: 11
03
Супервізій: 11
04
Супервізій: 11
05
06
Супервізій: 12
07
Супервізій: 12
08 09
Супервізій: 12
10
Супервізій: 11
11 12
13
Супервізій: 12
14
Супервізій: 12
15
Супервізій: 12
16
Супервізій: 11
17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09